種目: 女子 200m 個人メドレー 予選 10歳以下
  選手番号 県名 選手名 ヨミガナ 所属名 ヨミガナ 学年 年齢 Entry Time
1 1074 東 京 割方 唯寧 ワリカタ ユイナ マリン西新井 マリンニシアライ 小学(5年) 10才 2:24.72
2 1075 東 京 川西 咲依 カワニシ サエ マリン西新井 マリンニシアライ 小学(5年) 10才 2:26.11
3 35 北海道 佐藤 紗希 サトウ サキ イトマン宮の森 イト・ミヤノモリ 小学(4年) 10才 2:28.52
4 2556 奈 良 塩入  澪 シオイリ ミオ イトマン大和郡山 イトマンヤマト 小学(4年) 10才 2:30.54
5 12 北海道 工藤 心愛 クドウ コア JSS清田 JSSキヨタ 小学(4年) 10才 2:31.67
6 2701 徳 島 中野 真凛 ナカノ マリン ハッピーSS ハッピーSS 小学(5年) 10才 2:33.99
7 988 東 京 藤田 理紗 フジタ リサ 藤村SS フジムラSS 小学(5年) 10才 2:34.10
8 1562 長 野 奥原有希乃 オクハラ ユキノ 波田B&G ハタB&G 小学(5年) 10才 2:34.14
9 990 東 京 黒崎なる美 クロサキ ナルミ 藤村SS フジムラSS 小学(5年) 10才 2:35.36
10 1389 神奈川 遠藤 里紗 エンドウ リサ イトマン新百合丘 イトマンシンユリ 小学(5年) 10才 2:35.67
11 1762 静 岡 安達 彩葉 アダチ アヤハ グリーン高台 グリーンT 小学(5年) 10才 2:36.06
12 1951 愛 知 後藤 咲子 ゴトウ ワコ アシスト蟹江 アシストカニエ 小学(5年) 10才 2:36.30
13 2827 福 岡 小藤 生毬 コフジ イマリ はるおか南 ハルオカミナミ 小学(5年) 10才 2:36.36
14 2246 大 阪 中島 美羽 ナカジマ ミウ イトマン堺 イトマンサカイ 小学(5年) 10才 2:36.46
15 2301 大 阪 松本  望 マツモト ノゾミ 枚方SS ヒラカタSS 小学(5年) 10才 2:36.72
16 294 群 馬 石川 莉央 イシカワ リオ スウィン伊勢崎 SWイセサキ 小学(5年) 10才 2:36.73
17 1086 東 京 遠藤 衣愛 エンドウ イチカ メガロス八王子 メガロスハチ 小学(5年) 10才 2:36.78
18 309 群 馬 佐藤 亜美 サトウ アミ スウィン高崎 SWタカサキ 小学(5年) 10才 2:36.90
19 2100 京 都 西村友莉子 ニシムラ ユリコ 京都イリアス イリアス 小学(5年) 10才 2:36.90
20 422 埼 玉 曳地 夏芽 ヒキチ ナツメ コナミ所沢 コナミトコロザ 小学(4年) 10才 2:36.96
21 361 埼 玉 岸上 遥香 キシガミ ハルカ スウィン大宮 SWオオミヤ 小学(5年) 10才 2:37.04
22 1427 神奈川 天方 佑花 アマカタ ユカ イトマン横浜 イトマンヨコハマ 小学(5年) 10才 2:37.10
23 1432 神奈川 西岡 美釉 ニシオカ ミユウ SPホウトク SPホウトク 小学(5年) 10才 2:37.13
24 2786 福 岡 三好  心 ミヨシ ココロ はるおか和白 ハルオカワジロ 小学(5年) 10才 2:37.55
25 2302 大 阪 東  祐愛 アズマ ユア 枚方SS ヒラカタSS 小学(5年) 10才 2:37.63
26 2340 大 阪 青石 真佳 アオイシ マナカ JSSエビス JSSエビス 小学(5年) 10才 2:37.76
27 307 群 馬 清水 莉乃 シミズ リノ スウィン高崎 SWタカサキ 小学(5年) 10才 2:38.11
28 659 千 葉 山根 有葵 ヤマネ ユキ 曽谷セントラル ソヤセントラル 小学(4年) 9才 2:38.21
29 52 北海道 森  花音 モリ カノン イトマン札幌北口 イトマンキタクチ 小学(5年) 10才 2:38.44
30 1558 長 野 島田 晏珠 シマダ アンジュ SAM長野 SAMナガノ 小学(5年) 10才 2:40.01
31 282 栃 木 鈴木 志歩 スズキ シホ スウィン宇都宮 SWウツノミヤ 小学(4年) 9才 2:40.09
32 2892 大 分 倉橋 美羽 クラハシ ミウ ルネサンスオオイタ ル・オオイタ 小学(5年) 10才 2:40.15
33 1061 東 京 百井 結香 モモイ ユイカ セントラル多摩 セントラルタマ 小学(5年) 10才 2:40.32
34 283 栃 木 鹿野 結愛 カノ ユア スウィン宇都宮 SWウツノミヤ 小学(4年) 9才 2:43.07
35 363 埼 玉 今井 虹心 イマイ ココ スウィン大宮 SWオオミヤ 小学(4年) 9才 2:43.30
36 1318 神奈川 岩井 杏樹 イワイ アンジュ 相模原DC サガミハラDC 小学(4年) 9才 2:43.68
37 1101 東 京 田村 梨華 タムラ リカ CSときわ台 CSトキワダイ 小学(4年) 9才 2:44.54
38 2596 和歌山 宇口 誉笑 ウコウ ホワ パルポート太田 パルオオタ 小学(4年) 9才 2:46.11
39 1715 静 岡 杉本 寧々 スギモト ネネ 宇佐美SC ウサミSC 小学(4年) 9才 2:46.51



公益財団法人日本水泳連盟