種目: 男子 200m 個人メドレー 予選 10歳以下
  選手番号 県名 選手名 ヨミガナ 所属名 ヨミガナ 学年 年齢 Entry Time
1 964 東 京 山ア 隼翔 ヤマザキ ハヤト 藤村SS フジムラSS 小学(5年) 10才 2:28.71
2 1153 東 京 水上 翔太 ミズカミ ショウタ 世田谷SS セタガヤSS 小学(5年) 10才 2:29.96
3 1045 東 京 笹川  隼 ササガワ ジュン アクラブ堀之内 AQLUB HO 小学(5年) 10才 2:31.00
4 1274 神奈川 山崎 浩文 ヤマザキ ヒロフミ ウォーターメイツ ウォーターメイツ 小学(5年) 10才 2:32.98
5 189 茨 城 岡西  藤 オカニシ フジ あかやまSS アカヤマSS 小学(5年) 10才 2:34.67
6 2087 京 都 岩鼻 幸輝 イワハナ コウキ イトマン京都 イトマンキョウト 小学(4年) 9才 2:34.89
7 1708 静 岡 平森 玲守 ヒラモリ レイマ RSC富士 RSCフシ 小学(5年) 10才 2:34.96
8 2085 京 都 植田結太朗 ウエダ ユウタロウ イトマン京都 イトマンキョウト 小学(5年) 10才 2:35.40
9 1060 東 京 武藤  空 ムトウ ハルカ ダンロップS綾瀬 ダンロップア 小学(4年) 10才 2:35.44
10 966 東 京 池畑 絢翔 イケハタ ケント 藤村SS フジムラSS 小学(4年) 10才 2:35.56
11 2222 大 阪 小林 慧吾 コバヤシ ケイゴ コスパ藤井寺 コスパフジイ 小学(4年) 10才 2:35.73
12 1325 神奈川 亀山 宏紳 カメヤマ コウシン 小田原SC オダワラSC 小学(5年) 10才 2:36.00
13 337 群 馬 金子遼太郎 カネコ リョウタロウ 野間SS高林 ノマタカバヤシ 小学(5年) 10才 2:36.09
14 2469 兵 庫 関本 有希 セキモト ユウキ NSIパール NSIパール 小学(4年) 10才 2:36.15
15 612 埼 玉 田中 優真 タナカ ユウマ 東川口SC ヒガシカワSC 小学(5年) 10才 2:36.40
16 170 福 島 井川 愛斗 イガワ アイト SW大教二本松 SWニホンマツ 小学(5年) 10才 2:36.51
17 169 福 島 久能 蒼輔 クノウ ソウスケ SW大教二本松 SWニホンマツ 小学(5年) 10才 2:36.54
18 2563 奈 良 河島 拓己 カワシマ タクミ MGニッシン MGニッシン 小学(5年) 10才 2:36.56
19 927 東 京 丸山 楓人 マルヤマ フウト 東京SC トウキョウSC 小学(4年) 10才 2:36.60
20 2751 高 知 中山 堅仁 ナカヤマ ケント JSS高知 JSSコウチ 小学(5年) 10才 2:36.77
21 2441 兵 庫 小池 大地 コイケ ダイチ 姫路スポーツ ヒメジスポー 小学(5年) 10才 2:36.79
22 965 東 京 榊原 徳馬 サカキバラ トクマ 藤村SS フジムラSS 小学(5年) 10才 2:36.80
23 1769 愛 知 田島ノエル光陽 タジマ ノエルコウヨウ イトマン中村 イトマンナカムラ 小学(5年) 10才 2:36.80
24 412 埼 玉 新槇 勇人 アラマキ ハヤト しんやまSC シンヤマsc 小学(5年) 10才 2:36.82
25 2060 京 都 鎌近 凌大 カマチカ リョウタ 京都踏水会 トウスイカイ 小学(4年) 10才 2:36.85
26 1391 神奈川 増田  櫂 マスダ カイ イトマン横須賀 イトマンヨコスカ 小学(5年) 10才 2:36.90
27 439 埼 玉 庭野 恭一 ニワノ キョウイチ アテナAMC Athena 小学(5年) 10才 2:38.24
28 2385 兵 庫 櫻井  佑 サクライ ユウ 塚口SS ツカグチSS 小学(5年) 10才 2:40.09
29 929 東 京 渡邉 颯斗 ワタナベ ハヤト 東京SC トウキョウSC 小学(4年) 9才 2:40.37
30 2272 大 阪 堀  浩明 ホリ ヒロアキ JSSはびきの JSSハビキノ 小学(4年) 9才 2:40.38
31 2327 大 阪 新居 慶士 ニイ ケイト セントラル都島 セントラルミヤコ 小学(5年) 10才 2:40.50
32 925 東 京 川鍋 瑞穂 カワナベ ミズホ 東京SC トウキョウSC 小学(5年) 10才 2:40.54
33 1913 愛 知 花井凛太郎 ハナイ リンタロウ 平針SS ヒラバリSS 小学(5年) 10才 2:40.66
34 1349 神奈川 中川 航希 ナカガワ コウキ 東急SC トウキュウSC 小学(4年) 9才 2:40.95
35 1425 神奈川 新川  耀 ニッカワ アカル イトマン横浜 イトマンヨコハマ 小学(4年) 9才 2:41.43
36 2610 岡 山 古賀新之佑 コガ シンノスケ OSK岡山 OSKオカヤマ 小学(4年) 9才 2:41.55
37 2614 岡 山 西野  縁 ニシノ エン オーバル妹尾 オーバルセノオ 小学(4年) 9才 2:42.10
38 2411 兵 庫 大野  快 オオノ カイ イトマン神戸 イトマンコウベ 小学(4年) 9才 2:42.49
39 40 北海道 小玉 隼大 コダマ シュンタ Zip平岸 Zipヒラギシ 小学(4年) 9才 2:42.58
40 1428 神奈川 木村 騎士 キムラ ナイト マック藤沢 マックフジサワ 小学(4年) 9才 2:42.76
41 409 埼 玉 佐藤 颯介 サトウ ソウスケ SW大教大宮東 SWオオミヤヒカ 小学(4年) 9才 2:42.83
42 441 埼 玉 塚田 亮真 ツカダ リョウマ アテナAMC Athena 小学(4年) 9才 2:44.67



公益財団法人日本水泳連盟