種目: 男子 50m 自由形 予選 10歳以下
  選手番号 県名 選手名 ヨミガナ 所属名 ヨミガナ 学年 年齢 Entry Time
1 1642 富 山 池田 英心 イケダ エイシン 滑川SC ナメリカワSC 小学(5年) 10才 27.58
2 2402 兵 庫 濱口  敬 ハマグチ ケイ コナミ東加古 コナミヒガシカ 小学(5年) 10才 27.63
3 1153 東 京 水上 翔太 ミズカミ ショウタ 世田谷SS セタガヤSS 小学(5年) 10才 28.16
4 964 東 京 山ア 隼翔 ヤマザキ ハヤト 藤村SS フジムラSS 小学(5年) 10才 28.32
5 1274 神奈川 山崎 浩文 ヤマザキ ヒロフミ ウォーターメイツ ウォーターメイツ 小学(5年) 10才 28.60
6 1045 東 京 笹川  隼 ササガワ ジュン アクラブ堀之内 AQLUB HO 小学(5年) 10才 28.70
7 170 福 島 井川 愛斗 イガワ アイト SW大教二本松 SWニホンマツ 小学(5年) 10才 28.75
8 2764 福 岡 山賀 一仁 ヤマガ カズト コナミ城南 コナミジョウナ 小学(4年) 10才 28.95
9 1003 東 京 正木 海翔 マサキ カイト コナミ西葛西 コナミニシカサイ 小学(5年) 10才 29.13
10 720 千 葉 沼田 晴瑠 ヌマタ ハル 柏洋・柏 ハクヨウ カシワ 小学(5年) 10才 29.19
11 242 茨 城 松原 翔大 マツバラ ショウタ ルネサンス竜ヶ崎 ルネサンスリュウ 小学(5年) 10才 29.29
12 1276 神奈川 佐藤  佑 サトウ タスク ウォーターメイツ ウォーターメイツ 小学(5年) 10才 29.31
13 68 青 森 成田宗士楼 ナリタ ソウジロウ 青森ヤクルト アオモリヤクルト 小学(5年) 10才 29.32
14 1769 愛 知 田島ノエル光陽 タジマ ノエルコウヨウ イトマン中村 イトマンナカムラ 小学(5年) 10才 29.36
15 2060 京 都 鎌近 凌大 カマチカ リョウタ 京都踏水会 トウスイカイ 小学(4年) 10才 29.38
16 546 埼 玉 幸田 大和 コウダ ヤマト スウィン越谷 SWコシガヤ 小学(5年) 10才 29.49
17 1791 愛 知 徳永 拓也 トクナガ タクヤ イトマン春日井 イトマカスガイ 小学(5年) 10才 29.50
18 1060 東 京 武藤  空 ムトウ ハルカ ダンロップS綾瀬 ダンロップア 小学(4年) 10才 29.51
19 622 埼 玉 関 竜太郎 セキ リュウタロウ スウィン春日部 SWカスカベ 小学(5年) 10才 29.52
20 484 埼 玉 山本 颯人 ヤマモト ハヤト スウィン埼玉 スウィンサイタマ 小学(4年) 10才 29.52
21 1064 東 京 金井 洋頼 カナイ ミラ MYS花畑 MYSハナハタ 小学(5年) 10才 29.54
22 2327 大 阪 新居 慶士 ニイ ケイト セントラル都島 セントラルミヤコ 小学(5年) 10才 29.56
23 517 埼 玉 島村 玲央 シマムラ レオ スウィン鴻巣 SWコウノス 小学(5年) 10才 29.61
24 189 茨 城 岡西  藤 オカニシ フジ あかやまSS アカヤマSS 小学(5年) 10才 29.68
25 762 千 葉 玉川 裕都 タマガワ ユウト ルネサンス幕張 ル・マクハリ 小学(5年) 10才 29.71
26 2211 大 阪 中村 龍介 ナカムラ リュウスケ JSS高槻中央 JSSタカツキ 小学(5年) 10才 29.72
27 1881 愛 知 藤吉 櫂成 フジヨシ カイセイ MYS名学院 MYSナゴヤ 小学(5年) 10才 29.74
28 169 福 島 久能 蒼輔 クノウ ソウスケ SW大教二本松 SWニホンマツ 小学(5年) 10才 29.75
29 1435 神奈川 細野 優人 ホソノ ユウト イトマン多摩 イトマンタマ 小学(4年) 10才 29.76
30 343 埼 玉 坂本 琳紅 サカモト リンク ルネサンス新所沢 ル・シントコロサ 小学(5年) 10才 29.77
31 2678 香 川 倉橋 龍世 クラハシ リュウセイ ジャパン丸亀 ジャパンマル 小学(5年) 10才 29.77
32 2793 福 岡 諸熊 友汰 モロクマ ユウタ ブリヂストン志免 BSシメ 小学(5年) 10才 29.77
33 1047 東 京 佐々木悠成 ササキ ユウセイ アクラブ堀之内 AQLUB HO 小学(5年) 10才 29.78
34 1708 静 岡 平森 玲守 ヒラモリ レイマ RSC富士 RSCフシ 小学(5年) 10才 29.78
35 1325 神奈川 亀山 宏紳 カメヤマ コウシン 小田原SC オダワラSC 小学(5年) 10才 29.79
36 1576 新 潟 中嶋 将雅 ナカジマ ショウマ JSSジャンボ JSSジャンホ 小学(5年) 10才 30.02
37 2529 兵 庫 久留米歩武 クルメ アユム NSI津名 NSIツナ 小学(5年) 10才 30.08
38 1575 新 潟 外ア  晴 トノサキ ハル JSSジャンボ JSSジャンホ 小学(5年) 10才 30.16
39 2746 高 知 井上 誉望 イノウエ タカミ コナミ高知 コナミコウチ 小学(5年) 10才 30.16
40 1768 愛 知 山田時史朗 ヤマダ トキシロウ イトマン中村 イトマンナカムラ 小学(5年) 10才 30.22
41 2682 香 川 川内 勇貴 カワウチ ユウキ ジャパン丸亀 ジャパンマル 小学(4年) 9才 30.22
42 1542 山 梨 岩波 穂音 イワナミ ホクト フィッツ青葉 フィッツアオバ 小学(5年) 10才 30.23
43 2875 熊 本 藤本 聖渚 フジモト セナ ウキSS ウキSS 小学(5年) 10才 30.28
44 317 群 馬 佐藤 大嘉 サトウ タイガ スウィン前橋 SWマエバシ 小学(5年) 10才 30.28
45 966 東 京 池畑 絢翔 イケハタ ケント 藤村SS フジムラSS 小学(4年) 10才 30.31
46 2387 兵 庫 志井 瑠座 シイ リュウザ 塚口SS ツカグチSS 小学(5年) 10才 30.32
47 1892 愛 知 加藤 千翔 カトウ セント JSS中川 JSSナカガワ 小学(5年) 10才 30.35
48 87 岩 手 岡崎  耀 オカザキ テル JSS青山 JSSアオヤマ 小学(5年) 10才 30.38
49 1584 新 潟 若槻 恭助 ワカツキ キョウスケ アクシー東 アクシーヒガシ 小学(5年) 10才 30.41
50 2731 愛 媛 城戸 心呂 キド ココロ 石原SC イシハラ 小学(4年) 9才 30.60
51 1425 神奈川 新川  耀 ニッカワ アカル イトマン横浜 イトマンヨコハマ 小学(4年) 9才 30.61
52 2158 大 阪 西栫  輝 ニシカコイ ガク イトマンアビコ イトマンアビコ 小学(4年) 9才 30.64
53 1308 神奈川 齋藤 英信 サイトウ ヒデノブ ヨコハマSC ヨコハマSC 小学(4年) 9才 30.66
54 1585 新 潟 眞島 郁大 マシマ アヤト アクシー東 アクシーヒガシ 小学(3年) 9才 30.66
55 1349 神奈川 中川 航希 ナカガワ コウキ 東急SC トウキュウSC 小学(4年) 9才 30.70
56 798 千 葉 宇佐見颯大 ウサミ ソウタ セントラル南行徳 セ-ミナミギョ 小学(4年) 9才 30.70
57 2515 兵 庫 野村 憲伸 ノムラ ケンシン イトマン西神 イトマンセイシン 小学(4年) 9才 30.71
58 864 東 京 福井 陽彩 フクイ ヒイロ 金町SC カナマチSC 小学(4年) 9才 30.72
59 40 北海道 小玉 隼大 コダマ シュンタ Zip平岸 Zipヒラギシ 小学(4年) 9才 30.75
60 897 東 京 南  徹平 ミナミ テッペイ 太陽教育SC TKSC 小学(4年) 9才 30.76
61 318 群 馬 長沼 奏斗 ナガヌマ カナト スウィン前橋 SWマエバシ 小学(4年) 9才 30.80
62 400 埼 玉 武田 理玖 タケダ リク スウィン熊谷 SWクマガヤ 小学(4年) 9才 30.80
63 2277 大 阪 林  愛翔 ハヤシ アイト 枚方SS牧野 ヒラカタマキノ 小学(4年) 9才 30.89



公益財団法人日本水泳連盟